Объявлен прием документов для участия в рейтинговых конкурсах 2014 года

21.08.2014

В  соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 (в редакции изменений от 26.06.2014) «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на  соискание премии «Бизнес Дона», департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов на участие в областных рейтинговых конкурсах.

В рамках конкурсной программы будут отобраны победители в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства:

«Лучший предприниматель Дона 2014 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:

- «Лучший предприниматель в производственной сфере»;

- «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;

- «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;

- «Молодой предприниматель года»;

- «Женщина-предприниматель»;

и конкурсе «Лучший наставник в предпринимательстве 2014 года».

В  текущем году итоги конкурсов будут подведены в ноябре. Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» – денежными премиями в размере 100 тысяч рублей.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется в период

с 12 августа по 25 сентября 2014 года по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, БЦ «Купеческий двор», 5 эт., оф. 504.

Контактные лица: Георгий Адамов, Валерия Якимова, тел. (863) 210-3-200, 210-3-500.

По вопросам подготовки документов контактные лица Благинина Евгения Степановна, Кожухова Светлана Владимировна по тел.: (863) 240 55 52; 240 55 16.

Информация о конкурсах размещена:

- на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru/Главная/Актуально/Приглашаем предпринимателей участвовать в рейтинговых конкурсах на звание «Лучший предприниматель Дона 2014 года».

- на портале «Малый и средний бизнес Дона» www.mbdon.ru./ Главная/Новости/Приглашаем предпринимателей участвовать в рейтинговых конкурсах на звание «Лучший предприниматель Дона 2014 года».

Ведущий специалист по развитию

предпринимательства

Администрации района                                                            Е.Е.Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика