Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

21.08.2014

Администрация Семикаракорского района информирует Вас о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» в 2014 году организуют Национальную предпринимательскую премию «Бизнес – Успех» (далее – Премия) для предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса в целях развития бизнес-среды на муниципальном уровне и определения лучших проектов в следующих номинациях Премии:

1. «Путь к успеху».

2. «Высший пилотаж».

3. «За полезное».

Более подробную информацию о Премии (формы заявок и информацию по критериям отбора) можно получить на сайте: http://www.asi.ru/news/20029/.

Контактные лица по вопросам подготовки документов -  Благинина Евгения Степановна, Кожухова Светлана Владимировна, по тел.: (863) 240-55-52; 240-55-16.Заявки необходимо направить в срок до 27.08.2014 на адрес: mbdon@rambler.ru    или  admrn@semikar.donpac.ru (с пометкой «Премия «Бизнес-Успех»).

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства

Администрации Семикаракорского района                               Е.Е.Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика