Объявлен прием документов для участия в рейтинговых конкурсах 2015 года «Лучший предприниматель Дона».

19.03.2015

В  соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 (в редакции постановления Правительства Ростовской области от 02.03.2015№ 127) «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на  соискание премии «Бизнес Дона», департаментом  инвестиций и предпринимательства области будет осуществляться прием заявок по следующим номинациям:

1. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере».

2. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг».

3. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли».

4. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса».

5. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства, руководителем которого является женщина».

6. «Лучший наставник в предпринимательстве 2015 года».

Обращаю Ваше внимание, что церемония награждения лауреатов премии «Бизнес Дона» в текущем году состоится в День российского  предпринимательства 26 мая 2015 года (Ростовский государственный музыкальный театр).

Для участия в конкурсе по первым пятиобозначенным номинациям субъекты малого и среднего предпринимательства подают документы согласно перечню, обозначенному в приложении 1.

Для участия в конкурсе по номинации «Лучший наставник в предпринимательстве 2015 года» индивидуальные предприниматели или руководители, имеющие опыт в предпринимательской деятельности не менее 5 лет и осуществляющие наставничество в предпринимательстве сроком не менее 6 месяцев на момент подачи заявки на участие в конкурсе, подают документы согласно перечню, обозначенному в приложении 2.

Справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, а также справки о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам, выданной территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации, должны быть предоставлены по состоянию на 1 число месяца, в котором будет подана заявка (т.е. на 1 апреля, либо на 1 мая).

Информация о конкурсах размещена:

на официальном сайте Правительства Ростовской области (www.donland.ru) и на портале «Малый и средний бизнес Дона» (www.mbdon.ru)

на официальном сайте Администрации Семикаракорского района http://semikarakorsk-admrn.donland.ru

Ведущий специалист по развитию

предпринимательства

Администрации района                                                            Е.Е.Фролова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика