Объявлен конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

13.11.2019

Министерство экономического развития Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» по номинациям в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере услуг»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере торговли»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» (сокращенное наименование – «Фермер года»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование – «Производственник года»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере» (сокращенное наименование – «Инноватор года»).

Премия представляет собой денежное поощрение в следующих размерах:

1-е место – 200,0 тыс. рублей,

2-е место – 125,0 тыс. рублей,

3-е место – 75,0 тыс. рублей.

Итоги конкурса будут подведены 11 декабря 2019 года. Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и денежными премиями.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 5 ноября по 6 декабря 2019 года.

Приглашаем предпринимателей активно участвовать в конкурсных мероприятиях области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, региональный центр «Мой бизнес», тел. 8 (863) 221-22-11, 8-928-100-33-36.

Дополнительная информация – в министерстве экономического развития Ростовской области по тел. 8 (863) 240-55-52, 8 (863) 263-42-74.

Информация о конкурсе размещена на портале Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/news/6847/) и портале малого и среднего предпринимательства (http://mbdon.ru/information/news/news_Pravitelstvo-Rostovskoj-oblasti-provodit-ezhegodnyj-konkurs-v-sfere-predprinimatelstva-Biznes-Dona.html).

1. Постановление Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»».

2. Форма Заявки на участие в конкурсе.

3. Памятка по формированию документов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика