Тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении

20 октября 2015 г. 13:30:00

Согласно постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 08.10.2015  № 53/1 «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам утверждены тарифы на перевозку пассажиров и багажа в автобусах:

- пригородного сообщения - 1,53 руб. за 1 пассажиро-километр;

- междугородного сообщения - 1,64 руб. за 1 пассажиро-километр.

Кроме того, тарифы по маршрутам, начинающимся и оканчивающимся в границах муниципального района приравнены к тарифам пригородного и междугородного внутриобластного сообщения и составляют:

- по маршрутам до 50 км - 1,53 руб. за 1 пассажиро-километр;

- по маршрутам свыше 50 км - 1,64 рублей за 1 пассажиро-километр.

В расчете действующего тарифа доля вокзала (затраты на предоставление услуг транспортным предприятиям) составляет:

- пригородное сообщение – 9,0 %;

- междугородное сообщение – 15,1 %.

Первый заместитель министра                                                                     В.Л. Гойда

Министерства транспорта Ростовской области

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика