О наборе заявок для участия в проведении тематического повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также руководителей и специалистов микрофинансовых организаций

19.07.2017

В  соответствии с постановлениями Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 599 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», от 17.04.2014 № 258 «О порядке предоставления средств областного бюджета на внедрение обучающих программ, проведение тематического повышения квалификации», в целях оказания образовательной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства ФГАОУВО «Южный федеральный университет» проводит набор заявок для участия в проведении тематического повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также руководителей и специалистов микрофинансовых организаций.

Прием документов осуществляется до 22.07.2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 88, кабинет 406.

Контактное лицо:Тропина Ольга Николаевна, методист программ ДПО юридического факультета ЮФУ, тел. +7(928)103-44-65, e-mail: sfedu-dpo@ya.ru.

Желающие принять участие в наборе могут обратиться в Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района в срок до 19.07.2017 по телефону:  8(869356) 4-17-33.

Заместитель главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                            А.А. Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика