О регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства района в образовательной программе «Бизнес класс»

19.02.2018

Одним из приоритетов Правительства Российской Федерации является повышение уровня финансовой и экономической грамотности населения и развитие образования населения страны по данным направлениям.

Первым заместителем Председателя Правительства РФ Шуваловым И.И. отмечена востребованность бесплатной образовательной программы для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк (далее – Программа) и дано поручение оказывать содействие в популяризации Программы. В 2017 году Ростовская область выбрана пилотным регионом реализации бесплатной образовательной программы «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес.

В целях повышения финансовой и экономической грамотности предлагаем субъектам малого и среднего предпринимательства Семикаракорского района зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro, в случае регистрации на вышеуказанном сайте просим проинформировать в срок до 01.03.2018 года ФЭУ Администрации Семикаракорского района по тел.: 8(86356)41733.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления А.А. Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика