Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Контроль за ходом проведения работ

22.03.2019

В 2019 году  на территории Семикаракорского района в МБОУ Кузнецовской, Новозолотовской, Шаминской, Золотаревской и Слободской СОШ запланированы работы по замене оконных и дверных блоков, капитальный ремонт. Работы по капитальному ремонту Кузнецовской СОШ уже начаты, 21.03.2019 года провел выездное совещание на объекте капитального строительства Кузнецовская СОШ. В нем приняли участие заведующая Отделом образования Администрации Семикаракорского района Е.А. Турик, директор МБОУ Кузнецовская СОШ Е.В. Жировова, глава Администрации Кузнецовского сельского поселения С.Н. Резников и представитель технического контроля. В ходе совещания обсуждены вопросы качества строительных работ и график их выполнения.

Для данного сообщения комментарии запрещены.