Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Заседание координационного Совета

21.03.2019

Сегодня, 21.03.2019 09-00 в зале заседаний Администрации Семикаракорского района провел заседание Координационного Совета Администрации Семикаракорского района по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений.

На заседании присутствовали члены Координационного совета,   председатель ассоциации садоводческих и дачных объединений Ростовской области Душар П.Я.; члены правления СНТ «Пищевик»: Зимарин С.М., Плешаков О.Г., Кореневская И.Я., Колядина М.В.; члены СНТ: Борискина  Т.В., Максимов М.Н., Устьян Е. Я.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация по исполнению пунктов 1 и 2  протокола заседания Координационного совета Администрации Семикаракорского района по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений от 06.02.2019 № 1.

2. Информация о границах СНТ «Пищевик».

3. Информация  о проделанной работе по выявлению и постановки на кадастровый учет не используемых длительное время земельных участков и подготовки документов для их передачи в муниципальную собственность и дальнейшего распоряжения ими  за 2018 и текущий период 2019 года

4. Информация о задолженности СНТ «Пищевик» в Федеральный бюджет, причины и мероприятия по устранению задолженности.

5. Информация по имуществу общего пользования.

6. Информация о возможности централизованного водоснабжения на территории СНТ «Пищевик».

7. Информация о возможности газификации территории СНТ «Пищевик» и строительства тротуара.

По итогам заседания был составлен протокол.

Для данного сообщения комментарии запрещены.