Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Общее отчетно-выборное собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области»

25.01.2019

23 января  2019 года вместе с председателем Собрания депутатов – главой Семикаракорского района Н.В. Мартемьяновым, главами администраций поселений Семикаракорского района, председателями Собрания депутатов поселений принял участие в отчетно-выборном собрании членов Ассоциации  «Совет муниципальных образований Ростовской области», состоявшемся в г. Ростове-на-Дону, Конгресс-холле Донского государственного технического университета.

Перед началом собрания Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев ознакомился с презентациями муниципальных образований, ставших победителями всероссийских конкурсов. Администрация Семикаракорского городского поселения представила проект «Место для купания "Подвесной мост"», победитель Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в категории «Малые города».

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев определил основные задачи развития городов и районов Ростовской области на 2019 год. На Дону утверждено 48 паспортов региональных проектов. На их реализацию в этом году будет направлено 34 млрд. рублей. Из них более 14 млрд. рублей - на 13 региональных проектов, которые подготовлены по направлениям «Демография» и «Здравоохранение»

Для данного сообщения комментарии запрещены.