Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

О проведении в 2018 году межрегиональных ярмарок в г. Москва

февраля 12, 2018

Уважаемые сельхозтоваропроизводители, производители продовольственных товаров и непродовольственных товаров, предприятия перерабатывающей промышленности!

В целях организации поставок продовольствия на московский рынок и улучшения инвестиционного климата развития и укрепления торгово-экономического сотрудничества с субъектами Российской Федерации  на территории Москвы с 2016 года введен новый формат –межрегиональные ярмарки.

В настоящее время на территории города Москвы функционируют 4 межрегиональные ярмарки по адресам: проезд Березовской рощи, вл.2 (напротив), ул. Матвеевская , вл.2, Семеновская площадь, вл.4, ул. Старокачаловская, вл.5а.

Для удобства участникам и посетителям  ярмарок, площадки оснащены торговыми горками и при лавками, также участникам предоставляются в пользование холодильные и морозильные витрины. Кроме того, на площадках ярмарок оборудованы портативные сцены для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровые зоны для детей, а также зоны для проведения мастер классов.

Так же для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.

Учитывая успех деятельности  межрегиональных ярмарок, в 2018 году планируется  расширить географию проведения данных ярмарок на территории всех административных округов города Москвы.

Приглашаем товаропроизводителей Семикаракорского района принять участие в вышеуказанных межрегиональных ярмарках.

Желающим принять участие в вышеуказанных мероприятиях  прошу проинформировать Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского  района в срок до 15 февраля 2018 года по тел.: 8(863586)4-17-33.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического  управления                              А.А.Скоробогатова