Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних предприятий, главы крестьянских фермерских хозяйств, а также граждане, желающие организовать собственное дело!

09.10.2019

В целях повышения правовой и финансовой грамотности предпринимателей, ведущих свой бизнес на всей территории Ростовской области, а также популяризации предпринимательства среди граждан министерством экономического развития области совместно с АНО «РРАПП» разработан образовательный проект «Недели бизнеса» - пятидневные циклы бесплатных образовательных мероприятий в муниципальных образованиях области (далее - Проект).

Спикерами Проекта выступают признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты. В программу Проекта включены как теоретические лекции, так и практические занятия. Особое внимание уделено информированию о мерах государственной поддержки, реализуемых институтами поддержки бизнеса Ростовской области. По окончании пятидневного образовательного цикла слушатели получают именной сертификат участника Проекта.

Согласно разработанному календарному плану проведение Проекта запланировано на территории Семикаракорского района  с 28.10.2019 по 01.11.2019 (программа) по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138,  1 этаж, зал заседаний.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии!

Контактный телефон: 4-17-33,   главный   специалист ФЭУ Администрации Семикаракорского района  Фролова Елена Евгеньевна.

Контактное лицо АНО «РРАПП» - Гаврилова Виктория, тел: 8 (863) 308-19-11 (доб. 321), 89896100080.