Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Российские конкурсы «Менеджер года – 2015» и «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015»

04.12.2015

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района информирует о том, что Вольным экономическим обществом России проводится XIX ежегодный Российский конкурс «Менеджер года – 2015» и конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015».

Конкурсы проводятся с целью выявления элиты российского управленческого корпуса, распространения передового опыта эффективного руководства, повышения профессионализма менеджеров, содействия развитию системы подготовки управленческих кадров, формирования банка данных лучших менеджеров.

Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном и общероссийском уровнях. Участниками могут стать руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.

Дополнительную информацию о конкурсах, сроках проведения и подачи документов, а также стоимости участия можно получить на сайте http://www.veorus.ru/или по телефонам Ростовского регионального отделения Вольного экономического общества:(863) 240-63-68, 237-02-67, 240-58-92.

Ведущий специалист сектора по

экономике и вопросам

трудовых отношений

ФЭУ Администрации Семикаракорского района                            Е.Е.Фролова